Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Millionaire 2007
Фото,частное фото,любительское фото, > Форум частного фото > Искусство и репортаж
andersen
Millionaire 2007 и то, что запомнилось.

andersen
Баксы запомнились, не только мне - но, вот в чем штука - все, как один, фальшивые!

andersen
Очень интересно, реальный итальянец или нет?

andersen
Очень запомнились самоиграющие рояли! Стоят - сами играют! Вот принцип работы я, к сожалению, не узнал.

andersen
Спасибо организаторам за покровительство фотографам - свет на большой части экспозиций был подобран очень профессионально!

andersen
Было очень красиво, с одним маленьким "но" - размах выставки был меньше, чем в 2006! А жаль!

leg563
Здрасьте. оцените пожалуйста данную работу, с профессиональной точки, ибо я абсолютный чайник в фото, и фотографирую чисто интуитивно. И если здесь эта тема не обсуждается, неподскажете, где можно ее (тему) обсудить с профессионалами? Спасибо.
skorobudemru
Цитата(leg563 @ 3.12.2007, 4:20) *
Здрасьте. оцените пожалуйста данную работу, с профессиональной точки, ибо я абсолютный чайник в фото, и фотографирую чисто интуитивно. И если здесь эта тема не обсуждается, неподскажете, где можно ее (тему) обсудить с профессионалами? Спасибо.

Можно здесь, создав тему. Можно в только открытой категории - портфолио - возможность создавать темы открывается после двух сообщений на форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.